Бронирование проживания
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс

#МЫВМЕСТЕ

#МЫВМЕСТЕ
Дорогие гости!

В это нелегкое время #МЫВМЕСТЕ!  
Согласно постановлению губернатора Калужской области мы приостанавливаем прием гостей и новых бронирований на период проживания до 15.06.2020.

До 15 июня 2020 года организациям всех форм собственности и индивидуальным предпринимателям временно приостановить бронирование мест, прием и размещение  граждан в гостиницах, пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), санаторно-оздоровительных детских лагерях круглогодичного действия, расположенных на территории Калужской области, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.

В отношении лиц, проживающих в указанных организациях:

- обеспечить условия для их самоизоляции и проведение необходимых санитарно-эпидемиологических мероприятий до окончания срока их проживания без возможности его продления;

- организовать их питание непосредственно в зданиях проживания данных лиц в соответствии с разъяснениями Роспотребнадзора.

Мы заботимся о здоровье наших гостей и сотрудников! Выполняем все необходимые требования для профилактики! Питание гостей, находящихся на территории, будет осуществляться по формату Room Service. 
Администрация отеля предлагает перенести ваше бронирование с сохранением тарифа на будущий период.
Берегите себя и своих близких.
С наилучшими пожеланиями, ваша Welna!


Забронировать
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс