г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, 69A

Ресепшн
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
СПА-комплекс
Ресторанный комплекс
Неделя пионерии: Взвейтесь кострами, синие ночи!

Неделя пионерии: Взвейтесь кострами, синие ночи!

18 мая - 24 мая

Мы отключаем скуку и запускаем машину времени. Вас ждёт неделя, где не было гаджетов, но были дворовые легенды, гитара у костра и обещание будущему.


Неделя пионерии: Взвейтесь кострами, синие ночи!
Взрослым

  • Экскурсия в «Пионерский домик».
  • Горн, барабан, старые фотографии, вымпелы и комсомольские значки. Гид-вожатый покажет, как завязывать галстук, и расскажет, кто такие «тимуровцы» — простым языком для детей и с ностальгией для взрослых.
  • Песни под гитару: Костер и звездное небо. Берите с собой хорошее настроение и желание подпевать!


Детям

  • Дворовые игры – это программа, возвращающая в детство. В ней нет скучных вопросов, зато есть драйв, смех и самые классные любимые дворовые игры. Командный дух и радость простых моментов делают программу настоящим путешествием в прошлое, где хочется снова бегать, соревноваться и веселиться! 
  • Кемпинг – приобретение походных навыков, приготовление походных снеков на костре и конечно же посиделки в Вигваме.
  • Капсула времени Welna. Гости пишут короткие письма/рисуют будущим гостям отеля или себе. 
  • Капсула вскрывается через 3 года — именно во время следующей «пионерской недели». 


Более подробная программа будет доступна за 7 дней до заезда. Команда анимации в праве вносить изменения в программу.

Другие события

Забронировать
Ресепшн
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
СПА-комплекс
Ресторанный комплекс