Бронирование проживания
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс

Загородный спа-отель с бассейном

Гостиница «Welna» по праву считается лучшим спа-комплексом с бассейном в Подмосковье. Здесь есть все, что нужно для королевского релакса: комфортабельные номера, современный spa-центр, ресторанный комплекс и четыре полноразмерных бассейна для взрослых и детей. Отель расположен недалеко от города Таруса на границе с Московской областью. Дорога не займет много времени, час езды от МКАД — и вы на месте.

На базе «Welna» созданы идеальные условия для любой компании или семьи. Вас ждет максимальный комфорт, забота персонала, единение с красивой природой. Чтобы и в отпуске оставаться в прекрасной форме, вы можете посещать тренажерный зал, обустроенные корты и стадионы, оздоровительный центр с банным комплексом.


Почему вам стоит отдохнуть в нашем доме отдыха с бассейном в Калужской области?


Тезисы, преимущества Описание, польза
Открытые бассейны с подогревом на территории Даже прохладным днем вы сможете сполна насладиться играми в воде благодаря мощной системе подогрева. Температура воды постоянно поддерживается в пределах 28°С, это комфортно и для детей, и для взрослых
Водные процедуры круглый год С наступлением холодов гости могут плавать в закрытых бассейнах (температура воды здесь на уровне 32 °С). Панорамные окна, через которые открывается потрясающий вид на реликтовый лес Подмосковья, а также удобные шезлонги и стильный интерьер сделают ваш досуг особенно изысканным
Детская зона для плавания и игр Для детей выделены отдельные бассейны как внутри, так и снаружи. Глубина в них не более 60 см, они оборудованы горками, искусственными водопадами и перилами для безопасного спуска
Современная система очистки В спа-отеле «Welna» тщательно следят за чистотой внутри и снаружи комплекса, своевременно меняют фильтры для воды, проводят профилактические работы. Для дезинфекции используются современные, щадящие средства, безопасные для здоровья
Бесплатное посещение Все гости дома отдыха могут неограниченно посещать водную зону spa-центра в удобное для себя время. Эта услуга включена в стоимость проживания

Это важно! В отеле «Welna» строго соблюдаются санитарно-гигиенические нормы, согласно которым количество людей, одновременно посещающих бассейн, ограничено (детский — до 5 человек, взрослый — до 10).

Чтобы заказать номер в загородном доме на границе с Московской областью, позвоните по телефону, указанному ниже. Администратор проконсультирует о тарифах и условиях, забронирует подходящий номер или коттедж.


Какой отдых вас ждет от посещения нашего бассейна

  • Яркий. Игры на воде освежают, придают сил, полезны для здоровья и в первую очередь — приносят массу удовольствия и радости как взрослым, так и детям. Наполните свой день приятными эмоциями, посетив с семьей или друзьями наш спа-центр.
  • Семейный. Приучайте к водным процедурам с детства, и вы сформируете здоровую привычку и укрепите иммунитет ребенка. Наши бассейны с постоянной температурой и чистой водой отлично подходят для купания даже самых маленьких малышей.
  • Безопасный. Персонал следит за соблюдением санитарных норм, сотрудники всегда придут на помощь в любой ситуации. Для безопасности детей можно воспользоваться специальными плавательными средствами (надувными жилетами, нарукавниками).
  • Комфортный. К вашим услугам массажные кабинеты, авторские программы для ухода, комплексные услуги косметолога. Для детей есть игровая комната на втором этаже.

Хотите отдохнуть в гостинице с бесплатным spa-центром? Оставьте свои пожелания в форме ниже, и мы свяжемся с вами, чтобы предложить лучший номер.

Вы уже определились с датой отдыха? Заполните форму.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка!
или свяжитесь с нами по телефону
+7 (495) 988-09-96
Забронировать
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс