Бронирование проживания
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс

Выходные за городом в отеле

Если вам надоело проводить выходные дома, и вы мечтаете о полноценном отдыхе, отель Welna Eco Spa Resort – это идеальное место, где можно полностью расслабиться, восстановить силы и оздоровиться даже за несколько дней. Расположена гостиница в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья – городе Таруса Калужской области, на расстоянии 130 км от столицы. Всего 40 минут езды от МКАД, и вы окажетесь в по-настоящему райском уголке. Здесь вас ждет невероятно красивая природа, кристально чистый воздух, большая ухоженная территория, масса возможностей для времяпровождения семьей или с друзьями.

Почему вам стоит приехать на выходные в наш эко-отель в Калужской области?


Тезисы, преимущества Описание, польза
Отличный сервис Как только вы попадаете на территорию нашего дома отдыха, ощущаете комфорт во всем. Автомобиль оставляйте на охраняемой стоянке, детей – под присмотром опытной и внимательной няни, а сами располагайтесь в номере, оборудованном всем необходимым, и отправляетесь знакомиться с многочисленными предложениями отеля: места для пикника, площадки для футбола, тенниса, волейбола, бадминтона, зоны отдыха, рестораны и бары, мини-музей, картинная галерея и многое другое
Развлечения для взрослых
и детей
В зависимости от предпочтений наши гости могут проводить выходные как абсолютно расслабленно, так и активно. Прогуливайтесь по тенистым аллеям, любуйтесь невероятными ландшафтами, отдыхайте с удочкой у реки, катайтесь на велосипеде, занимайтесь спортом, наслаждайтесь просмотром фильмов во время вечеров кино, выступлениями артистов и живой музыкой, посещайте увлекательные мастер-классы. Дети в это время могут весело провести время с аниматорами, научиться лепить, рисовать, строить, порезвиться в игровой комнате, посмотреть мультики, погонять мяч на свежем воздухе, поучаствовать в викторинах и получить призы
Наличие бассейнов и спа-комплекса Кто не мечтает в жаркие летние выходные поплавать в теплой ласковой водичке? Но дома, особенно в квартире, далеко не всегда есть такая возможность. Зато это желание легко осуществимо для гостей отеля Welna Eco Spa Resort, где есть детский и взрослый бассейны, вода в которых всегда кристально чистая, так как регулярно обрабатывается специальными средствами. Кроме того, на территории гостиницы работает один из лучших спа-комплексов Подмосковья. Как взрослые, так и дети могут пройти оздоровительные процедуры. Также предлагается лечебный и расслабляющий массаж, баня, обертывание, пилинг для тела, маникюр, педикюр, парикмахерская, услуги косметолога и пр.
Разнообразная кухня В наших ресторанах работают лучшие повара, которые предложат вам изысканные, но при этом полезные блюда русской и европейской кухни, овощи и мясо, приготовленные на гриле. Есть также тщательно проработанное детское меню. По предварительной договоренности организуем диетическое питание. Для маленьких гостей предлагаем невероятно вкусные десерты, а для взрослых – шикарную винную карту

Важно! В отеле Welna Eco Spa Resort разрешается размещение с домашними животными. Чтобы уточнить условия и забронировать номер на выходные, заполните форму обратной связи, размещенную ниже.


Какой отдых вас ждет на выходные у нас?

  • Полезный. Активное времяпровождение на свежем воздухе, водные и оздоровительные процедуры, положительные эмоции и масса впечатлений, полученных во время пребывания в Welna Eco Spa Resort, несомненно, укрепят ваше здоровье, подарят новые силы и вдохновение.
  • Разноплановый. У нас будет интересно как взрослым, так и детям – каждый найдет увлекательное занятие по своему вкусу – будь то спорт или абсолютный релакс.
  • Познавательный. Научиться новому мастерству, познакомиться с историей Калужской области, познать азы кулинарии, стать опытным рыбаком, совершенствоваться в футболе или волейболе – все это вы успеете сделать, проведя выходные у нас в гостях.
  • Комфортный. Ничто не будет отвлекать вас от отдыха – номера оборудованы современной техникой, есть необходимые гигиенические средства. Также предоставляются услуги прачечной и глажки белья. Инвентарь для спортивных игр и развлечений, мангалы, барбекю вы сможете взять у нас в аренду.

У нас все сделано для того, чтобы гости могли максимально расслабиться и развлечься. Убедиться в этом вы сможете, заполнив простую форму-заявку ниже.

Вы уже определились с датой отдыха? Заполните форму.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка!
или свяжитесь с нами по телефону
+7 (495) 988-09-96
Забронировать
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс