Бронирование проживания
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс

Спа-отель для отдыха

Отпуск или выходные можно провести по-разному. Например, просидев дома у телевизора, иногда выбираясь на недолгие прогулки по парку. Можно, конечно, отправиться к морю, если есть желание искать подходящие путевки, трястись в жарких поездах либо тратить время на длительные перелеты. Но нужно ли это все, когда вас ждет одна из лучших баз отдыха Подмосковья — Welna Eco Spa Resort? В загородном эко-отеле, который находится всего в 40 минутах езды от МКАД, есть все условия для идеального релакса и оздоровления: чистый воздух, красивая природа, бассейны, спа-комплекс, множество возможностей для занятий спортом и развлечений. Приезжайте в город Таруса Калужской области и убедитесь в том, что база в Подмосковье может превзойти даже турецкие курорты.

Почему вам стоит посетить нашу загородную базу отдыха в Калужской области?


Тезисы, преимущества Описание, польза
Близость к столице Удалившись на 130 км от Златоглавой, вы словно попадаете в другое измерение – здесь нет промышленных объектов, отсутствует шум большого города, огромная ухоженная территория с уникальным ландшафтом и красивейшим парком. Welna Eco Spa Resort – это настоящий остров отдыха, счастья и наслаждения
Сервис высокого уровня Условия проживания в загородном комплексе понравятся даже самым требовательным гостям. Вы можете выбрать отдельно стоящий коттедж или апартаменты, номер категории Standard, Studio или Suite. Предусмотрено размещение от двух до восьми человек. Все номера с удобствами, укомплектованы качественной мебелью, техникой и необходимыми мелочами. Территория базы круглосуточно охраняется, вне жилых корпусов ведется видеонаблюдение. Персонал гостиницы готов в любой момент предоставить требуемые услуги и сделать все для того, чтобы вы чувствовали себя еще уютнее, чем дома
Все условия для беззаботного времяпровождения Питание по системе «шведский стол», бассейны для взрослых и детей, оборудованные площадки для спорта и игр, места для прогулок и отдыха, рыбалка, спа-центр, где можно пройти курс оздоровительных и омолаживающих процедур, массажи, хамам, баня, детский клуб, услуги няни, организация экскурсий. Все перечисленное доступное в любое время суток для гостей загородного комплекса Welna
Наличие ресторанов и баров На территории гостиницы работают несколько ресторанов и баров. Наши повара готовы удивить вас непревзойденными изысками русской и европейской кухонь, блюдами, приготовленными на гриле. Для маленьких гурманов – отдельное предложение, вкусные десерты и полезные напитки. Взрослым – отличная винная карта, ароматный кофе и доставка еды в номера отеля. Также в ресторанах вы можете заказать индивидуальное диетическое меню

Важно! При длительном бронировании гостям предоставляются скидки на проживание. Узнать цену и выбрать лучший номер вы можете прямо сейчас, позвонив по указанному номеру телефона.


Что вас ждет в нашем доме отдыха?

  • Уют. Комфорт и забота ощущаются в каждом уголке отеля. Вы можете быть абсолютно уверенными в собственной безопасности, а также в том, что ваши дети, если в том есть необходимость, будут находиться под бдительным присмотром опытной няни.
  • Разнообразие. Спокойные прогулки по зеленому парку вы можете чередовать с играми в футбол, рыбалку – с посиделками у костра, плавание в бассейне – с шумными вечеринками, катание на велосипеде – с игрой в пейнтбол, мастер-классы – с банными процедурами, романтические вечера в уютном номере гостиницы – с занятиями в тренажерном зале.
  • Оздоровление. Отпуск, проведенный в экологически чистой местности, среди зеленого парка, да еще и совмещенный со спа-процедурами, – разве может что-то быть лучше для укрепления иммунитета, восстановления сил и энергии? Даже приехав к нам на выходные, вы сможете надолго запастись здоровьем и хорошим настроением.

Заполните форму, размещенную ниже, и убедитесь, что ничего нет лучше, чем загородный отдых в одном из самых красивых мест Подмосковья – городе Таруса Калужской области. В отеле Welna Eco Spa Resort знают, как удивить, окружить заботой и вниманием каждого гостя.


Вы уже определились с датой отдыха? Заполните форму.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка!
или свяжитесь с нами по телефону
+7 (495) 988-09-96
Забронировать
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс