Бронирование проживания
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс

Спа-отель для отдыха с ребенком

На что вы обращаете внимание при выборе места для отпуска с детьми? Комфорт? Чистота в доме? Или, может, анимация и развлечения? В любом случае загородный спа-отель «Welna» — лучший вариант. Он расположен в Калужской области, всего в 40 минутах езды от МКАД, в экологически чистой зоне на берегу реки Таруса.

Гостиница представляет собой целый комплекс, где каждый найдет для себя оптимальный вариант досуга. Здесь можно прекрасно провести как уик-энд, так и полноценный отпуск. Гости отеля могут остановиться в комфортабельных номерах, где есть все необходимое для проживания и с малышом, и с ребенком постарше.


Почему вам стоит отдохнуть с детьми в нашем доме отдыха в Калужской области?


Тезисы, преимущества Описание, польза
Красивая природа и свежий воздух круглый год Гостиница спроектирована таким образом, чтобы по максимуму сохранить красоту и очарование первозданных лесов Подмосковья. Дома окружены вековыми соснами, воздух наполнен ароматами хвои и трав, а из окон открывается прекрасный вид
Детская игровая комната для малышей от 1 года Каждому ребенку будет интересно познакомиться с игрушками в детской игровой комнате, поиграть с ровесниками или под присмотром няни. Родители также могут присоединиться и весело провести время вместе с детьми
Большой выбор развлечений для гостей отеля «Welna» В гостинице продумана программа развлечений, учитывающая интересы всей семьи. Детские мастер-классы, квесты, настольные игры, активный досуг на свежем воздухе, мультфильмы и кино на большом экране. А еще экскурсии от гостиницы к лучшим достопримечательностям города Таруса
Выгодные тарифы для семейного отдыха В номерах любой категории дети до 6 лет проживают бесплатно. Для ребят постарше возможно размещение на дополнительных местах
Завтраки и обеды включены в стоимость проживания Гостей, проживающих в отеле, каждый день ждет вкусный завтрак и обед, приготовленный поварами ресторанного комплекса. В меню блюда европейской и русской кухни, свежие овощи и соки, десерты

Это важно! Вы можете взять с собой своего домашнего питомца при условии проживания в номерах определенной категории. Подробности можно уточнить у администратора гостиницы «Welna».

Звоните и бронируйте понравившийся номер прямо сейчас. Скидка 20% за длительное проживание!


К услугам гостей спа-отеля «Welna»

  • Комфортабельные условия. Номера в корпусах не оставят равнодушными: стильный и уютный интерьер, натуральные материалы в отделке, терраса или балкон в каждом номере.
  • Отдельные коттеджи. Неповторимая атмосфера загородной усадьбы в Подмосковье воссоздана до мелочей в деревянных коттеджах гостиницы. Здесь есть все, начиная от кухни и заканчивая просторной гостиной и террасой с видом на лес.
  • Ресторан. Повара «Welna» знают, как удивить маленьких гостей и что им предложить, чтобы они потребовали добавки. Вкусные и полезные блюда в детском меню, а также изысканные угощения для взрослых сделают ваш отпуск настоящим гастротуром.
  • Спа-центр. Плескаться и плавать в бассейне обожают все дети, да и взрослые тоже. Поэтому в доме отдыха «Welna» целых 4 бассейна: два крытых и два открытых с системой подогрева.
  • Банный комплекс. Позвольте себе настоящий релакс в парной, где можно оздоровиться в соляной сауне, попариться в хамаме или финской сауне. Для детей есть отдельная сауна, где температура не поднимается выше 40 градусов.

Чтобы узнать подробнее об условиях проживания с ребенком и тарифах в доме отдыха «Welna», заполните форму обратной связи ниже.

Вы уже определились с датой отдыха? Заполните форму.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка!
или свяжитесь с нами по телефону
+7 (495) 988-09-96
Забронировать
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс