Бронирование проживания
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс

Романтический отель для двоих

Что может быть романтичнее отдыха в спа-отеле для двоих в Подмосковье? Только время, проведенное со второй половинкой в Welna Eco Spa Resort. Здесь, в туристическом сердце Калужской области – городе Таруса, все словно создано только для вас двоих: бархатные деревья будто напевают старинные романсы, изумрудные реки нашептывают слова любви, великолепные пейзажи кружат голову, чистый воздух наполняет силами и вдохновением. И все это всего в 40 минутах езды от МКАД. Вы можете снять номер в гостинице на выходные, а еще лучше – провести здесь отпуск. Но и в том и в другом случае воспоминания о проведенном в этих райских местах времени будут еще долго согревать сердце.

Почему вам стоит провести романтические выходные в Калужской области?


Тезисы, преимущества Описание, польза
Удобная геолокация Добраться к отелю можно на собственном авто или общественном транспорте – по предварительной договоренности для вас будет организован трансфер. Расстояние от столицы до Тарусы – чуть более 100 км, сюда легко доехать из любой точки Подмосковья, а значит, вам не нужно проделывать огромный путь, чтобы устроить комфортный и беззаботный уик-энд для двоих
Все условия для романтического отдыха Отдельно стоящие коттеджи, апартаменты, уютные номера – вы легко найдете уголок для уединения и отдыха даже на такой огромной территории, как в гостинице Welna Eco Spa Resort. Вы также можете поплавать вдвоем в бассейне, принять жемчужную ванну, расслабиться во время массажа, оздоровиться по специально разработанной для него и для нее спа-программе, устроить романтический ужин в ресторане, отправиться в увлекательную экскурсию или просто прогуляться по тенистым аллеям парка
Приятные бонусы и скидки У нас предусмотрены специальные цены при длительном проживании. Кроме того, действуют акции для молодоженов и супружеских пар, которые пожелали отметить у нас годовщину свадьбы

Важно! Вы можете взять с собой на отдых домашнего питомца – в некоторых номерах нашего отеля разрешается размещение с животными. Чтобы уточнить все нюансы и наличие свободных мест, заполните форму обратной связи, указанную ниже.


Какой отдых вас ждет со своей половинкой у нас?

  • Романтический. Таруса – любимое место писателей и поэтов. Здесь все пропитано романтикой, и сама атмосфера располагает к тому, чтобы двое влюбленных еще больше укрепили свои чувства. А пребывание в отеле Welna Eco Spa Resort лишь внесет в эту картину множество ярких красок благодаря комфорту, обходительному и заботливому персоналу, тщательно продуманной инфраструктуре.
  • Интересный. Выбирая нашу гостиницу, вы можете не только замечательно отдохнуть в уединении, но и узнать много нового, посещая интересные экскурсии по удивительным местам Калужской области, восстановить силы, наслаждаясь плаванием в бассейне, парением в бане и хамаме, спа-процедурами, развлечься на зажигательных вечеринках, испытать гастрономическое удовольствие в наших ресторанах, полезно провести время, занимаясь спортом, катаясь на велосипедах.
  • Беззаботный. Мы предлагаем полноценный отдых от серых будней и повседневных проблем. Вам не с кем оставить детей? Привозите их к нам, и опытная няня позаботится об их досуге, чтобы у вас было время исключительно для двоих. Не знаете, чем удивить гостей на годовщину свадьбы? Приезжайте большой компанией – мы сможем не только всех разместить и организовать «под ключ» праздничную программу, но и подарим вам хорошие скидки.

Заполняйте форму, размещенную ниже, и получайте детальную информацию о наших предложениях и лучшем отдыхе в Подмосковье.


Вы уже определились с датой отдыха? Заполните форму.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка!
или свяжитесь с нами по телефону
+7 (495) 988-09-96
Забронировать
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс