Бронирование проживания
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс

Отдых в загородном спа-отеле с бассейном

Обменяйте накопившуюся усталость, груз повседневных забот и другие издержки урбанизации на массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений в загородном отеле Welna Eco Spa Resort. Здесь, в одном из самых живописных и самобытных уголков Подмосковья, гостям предлагают только лучшее. Вас ждет великолепная природа и абсолютный комфорт, множество развлечений и широкие возможности для спокойного отдыха, оздоровительные программы и познавательные экскурсии. И все это всего лишь в сотне километров от столицы – гостиница расположена в красивейшем городе Калужской области – Тарусе, в 2,5 км от реки Оки. С этим местом связаны истории жизней многих известных людей – режиссеров и художников, писателей и поэтов. Время, проведенное в Welna Eco Spa Resort, непременно оставит теплый след и в вашей душе.

Почему вам стоит посетить нашу загородную базу в Калужской области?


Тезисы, преимущества Описание, польза
Комфортабельные номера на любой вкус и бюджет Желаете уединиться и провести время в романтической обстановке – выбирайте номера категории Standard или Studio. Решили провести уик-энд с семьей – приглашаем остановиться в Suite, Family или Grand. Планируете отпуск большой компанией – для вас в отеле есть шести- и восьмиместные номера, оборудованные всем необходимым.
Отменная кухня Питание по системе «шведский стол», детское, постное, русское, европейское, гриль-меню, разнообразные десерты, отменная винная карта – мы удивим как требовательных гурманов, так и поклонников домашней кухни
Разноплановый отдых для взрослых и детей Приезжая в гостиницу Welna Eco Spa Resort, вы можете не только расслабиться, наслаждаясь невероятно чистым воздухом и красотами местной природы, но и провести время с пользой, занявшись спортом, поплавав в бассейне, пройти курс оздоровительных процедур, порыбачить, посетить мастер-классы, отправиться на увлекательные экскурсии в самые интересные места Калужской области

Загородный отдых в Подмосковье – какой он может быть в нашей гостинице?

  • Комфортным. Мы продумали все до мелочей, чтобы гости отеля ощущали заботу и уют ежеминутно: оснащенные всем необходимым номера, вежливый персонал, большая ухоженная территория, где можно как уединиться, так и весело провести время большой компанией.
  • Оздоровительным. Разработанные лучшими специалистами спа-программы, йога-семинары, занятия на антигравитационных и декомпрессионных тренажерах, бассейн, банные процедуры – все это поможет вам избавиться от накопившейся усталости, снять напряжение и полностью восстановить силы, окунувшись в атмосферу блаженства и спокойствия.
  • Познавательным. Цените каждую секунду, а жажда к познаниям нового не покидает вас даже на отдыхе? Тогда приглашаем посетить уникальные мастер-классы, где вы научитесь создавать деревянные игрушки и керамические изделия, овладеете гончарным мастерством и линогравюрой. Детишки в это время могут провести время в игровой.
  • Активным. Спорт – это неотъемлемая составляющая крепкого здоровья. На территории загородной гостиницы Welna Eco Spa Resort гости могут поиграть в футбол, волейбол, баскетбол, мини-гольф, бадминтон, пинг-понг, дартс, дискобол, городки, петанк, покататься на велосипедах, самокатах, фэтбайках, гироскутерах и круизерах, размяться на гимнастическом батуте, пройтись с палками для скандинавской ходьбы, сразиться командами в лазертаг. Весь необходимый инвентарь мы предоставим!

Все, что нужно для идеального отдыха в Подмосковье, у нас есть. Приложите минимум усилий – заполните форму ниже, а мы предложим лучшие условия, чтобы ваш отпуск превзошел любые ожидания!

Вы уже определились с датой отдыха? Заполните форму.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка!
или свяжитесь с нами по телефону
+7 (495) 988-09-96
Забронировать
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс