Бронирование проживания
г. Таруса, Калужская область, Серпуховское шоссе, вл. 69
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс

Аренда таунхауса

Те, кто любит отдыхать на природе большой компанией, знают, как сложно найти подходящее жилье. В загородном спа-отеле «Welna» для вас найдется идеальное решение — вы можете снять коттедж площадью 125 кв. м (вместимость до 10 человек). Здесь с комфортом разместятся несколько семей или компания друзей, не стесняя друг друга. Отель «Welna» находится возле города Таруса, сюда удобно добираться любым видом транспорта. Гостиница работает круглый год, персонал делает все возможное, чтобы каждый гость стал постоянным клиентом. К вашим услугам: анимация, праздничные программы, релакс в спа-центре, рыбалка и пикники на свежем воздухе. Вы сможете прекрасно отдохнуть в экологически чистом уголке Подмосковья.

Почему вам стоит снять таунхаус именно у нас в Калужской области?


Тезисы, преимущества Описание, польза
Проживание в деревянных коттеджах, окруженных сосновым лесом Для семей или компаний мы можем предложить 4- и 8-местные дома с возможностью установки двух дополнительных мест. Они удалены от основных корпусов, окружены соснами и елями. Набирайтесь сил, наслаждаясь пением птиц и целебным лесным воздухом, наполненным запахом хвои
Отличные условия для семейного отдыха В коттедже установлена необходимая сантехника, есть мини-кухня, кондиционер, холодильник и спутниковое телевидение. Для каждого гостя приготовлен набор туалетно-косметических принадлежностей. По договоренности в спальне может быть установлена детская кроватка или манеж
Завтраки и обеды в ресторанном комплексе В стоимость проживания включены вкусные и полезные завтраки и обеды от поваров нашего ресторана. Питание организовано по системе «шведский стол». За дополнительную плату вы можете заказать блюда из детского меню
Спа-центр, банный комплекс и бассейны для всех гостей «Welna» Не упускайте возможность побаловать себя, посетив наш спа-центр с массажным и косметологическим кабинетом, йога-комплексом и саунами. Ценителям русской бани можем предложить на выбор несколько программ оздоровления в настоящей парной. Также все проживающие в «Welna» могут неограниченно посещать крытый бассейн и открытый бассейн с подогревом

Это важно! Для гостей комплекса оборудована бесплатная стоянка авто. По предварительной договоренности мы можем организовать трансфер комфортабельными машинами различной вместимости.

Чтобы узнать, сколько стоит аренда таунхауса в Подмосковье, достаточно позвонить по указанному ниже телефону.


Особенности таунхаусов и какой отдых вас ждет у нас:

  • Дома в эко-стиле. В отделке зданий использованы натуральные материалы, интерьер в стиле рустик как нельзя лучше подходит для релакса и расслабленности. Дом окружен вековыми елями, а из больших панорамных окон открывается красивый вид на парк или лес.
  • Грамотная планировка и увеличенная площадь. В проектировании наших коттеджей принимали участие лучшие дизайнеры. В результате получилось просторное, наполненное светом жилище, отдых в котором придает сил. Отдельные комнаты, общая зона отдыха и терраса создают неповторимую атмосферу загородной усадьбы.
  • Возможности для активного отдыха. Для каждого гостя в отеле «Welna» найдется подходящее развлечение. В пункте проката есть велосипеды, лыжи, коньки, санки, ледянки, а также снаряжение для рыбалки. На территории отеля расположен теннисный корт, мини-гольф, площадка для игры в петанк.
  • Яркие эмоции и новые впечатления. Организацией вашего досуга займутся опытные аниматоры и инструкторы. Они найдут, чем развлечь как малыша, так и взрослого. При желании вы сможете отправиться на экскурсию по Калужской области или посвятить время себе, релаксируя в современном спа-центре или банном комплексе.

Заполните эту форму, чтобы получить консультацию менеджера, узнать, сколько стоит снять домик, и забронировать номер на нужную дату.

Вы уже определились с датой отдыха? Заполните форму.

Спасибо!

Мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Ошибка!
или свяжитесь с нами по телефону
+7 (495) 988-09-96
Забронировать
Reception
Отдел бронирования
Отдел корпоративных продаж
SPA-комплекс
Ресторанный комплекс